Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Потапова Елена Викторовна
Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Потапова Елена Викторовна

Общий стаж — 22 года

Стаж по специальности — 22 года

Уровень образования: высшее профессиональное

Квалификационная категория: аттестована на соответствие занимаемой должности до 05.07.2027 г.

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки:

- АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга «Государственное и муниципальное управление» квалификация «Специалист по государственному и муниципальному управлению», 2020 г.

- ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» (лицензия № 1698 от 14 октября 2015 г. выданная Роспотребнадзором) «Проектирование рабочих программ воспитания в ДОО» 36 ч., 22.12.2021 г.

- АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга «Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 2023 г.

- АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга «Реализация образовательной программы в ДОО с учетом требований ФОП ДО, 72 часа, 28.07.2023

О себе

Награды и почетные звания: Почетная грамота Департамента образования Тульской области, 2011; Благодарственное письмо Тульской областной думы, 2014; Почетная грамота главы администрации муниципального образования Узловский район, 2014; Почетная грамота комитета образования администрации муниципального образования Узловский район, 2016; Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации, 2018.